При оплате раз в неделю переплата 1200 руб за месяц
При оплате раз в неделю сумму за месяц делим на 4 и прибавляем 300 руб.
Пример: 15000 руб /4=3750руб -> 3750+300=4050 руб за одну неделю
Или: 16000 руб /4=4000руб -> 4000+300=4300 руб за одну неделю