Занятия ЕГЭ профиль
Все нацелено на мотивацию
и результат ученика
Группа

группа 3 зан/нед
по 50 мин

12000 руб / мес
(~1000 руб/зан)
Индив + группа

индив 1 зан/нед +
группа 3 з/нед по 50 мин

16000 руб / мес

(~1000 руб / зан)

Индивидуально


2 занятия/нед
по 60 мин

18000 руб/мес

(~2250 руб / зан)

Доступ к платформе Moodle
Доступ родителей к полной ежедневно обновляемой статистике ученика и плану-графику обучения
Чат в телеграм с планом на неделю, в нем можно задавать вопросы
Еженедельный контроль выполнения плана решения задач
Еженедельное тестирование (пробник) (для 11го класса)
3 групповых занятия в неделю по 50 мин с Павлом Коваленко
Одно индивидуальное занятие в неделю по 60 мин с преподавателем Школы
Два индивидуальных занятия в неделю по 60 мин с преподавателем Школы
Записи всех индивидуальных уроков
При оплате раз в 2 недели переплата 600 руб за месяц
При оплате раз 2 недели сумму за месяц делим на 2 и прибавляем 300 руб.

Пример: 15000 руб /2=6000руб -> 7500+300=7800 руб за 2 недели

Или: 16000 руб /2=8000руб -> 8000+300=8300 руб за 2 недели
При оплате раз в неделю переплата 1200 руб за месяц
При оплате раз в неделю сумму за месяц делим на 4 и прибавляем 300 руб.

Пример: 15000 руб /4=3750руб -> 3750+300=4050 руб за одну неделю

Или: 16000 руб /4=4000руб -> 4000+300=4300 руб за одну неделю
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website