Занятия ЕГЭ профиль
Все нацелено на мотивацию
и результат ученика
Еженедельный
пробный
тест

500 руб/ тест
Группа


2 з/нед по 50 мин

10800 руб / мес

(~1350 руб / зан)

Индивидуально



2 з/нед по 50 мин

16800 руб/мес

(~2100 руб / зан)

Индивидуально + Группа


Индивид, 2 з/нед

+ Группа, 2 з/нед


20800 руб/меc

(~1300руб/зан)

Доступ к платформе Moodle
Доступ родителей к полной ежедневно обновляемой статистике ученика и плану-графику обучения
Чат в телеграм с планом на неделю, в нем можно задавать вопросы
Еженедельный контроль выполнения плана решения задач
Еженедельное тестирование (пробник) - 1 занятие в неделю (для 11го класса)
Игровые жизни и конкурсы (кто больше решит задач за неделю)
2 групповых занятия в неделю по 50 мин
2 индивидуальных занятия в неделю по 50 мин с преподавателем Школы
Записи всех индивидуальных уроков
При оплате раз 2 недели переплата 800 руб за месяц
При оплате раз 2 недели сумму за месяц делим на 2 и прибавляем 400 руб.

Пример: 10800 руб /2=5400руб -> 5400+400=5800 руб за 2 недели

Или: 16800 руб /2=8400руб -> 8400+400=8800 руб за 2 недели
При оплате раз в неделю переплата 1600 руб за месяц
При оплате раз в неделю сумму за месяц делим на 4 и прибавляем 400 руб.

Пример: 10800 руб /4=2700руб -> 2700+400=3100 руб за одну неделю

Или: 16800 руб /4=4200руб -> 4200+400=4600 руб за одну неделю
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website